+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

ID: 2072    Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite (WS-C2960XR-48LPS-I)

Бренд Cisco Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 48 Монтаж в стойку Да Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Тип сви...

Подробнее

Кабели и удлинители Dell

Кабель DELL 470-AAYU

ID: 27858    Кабель DELL 470-AAYU 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (Kit)

Подробнее
Кабель Dell 470-AAVI

ID: 27857    Кабель Dell 470-AAVI Networking CableSFP+ — SFP+, 10 GbE- 7M - kit

Подробнее
Кабель DELL 370-ADPO

ID: 24314    Кабель DELL PE R640 x10 Chassis Motherboard Cable, CK (370-ADPO)

Габариты в упаковке: 18 x 16 x 23 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,8 кг Сайт производителя: http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell PC-PDU1M-1

ID: 23979    Кабель питания Dell POWER CORD,DD TO-PDU,10A,C14,C13,1M (PC-PDU1M-1)

Габариты в упаковке: 6 x 3 x 19 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,1 кг

Подробнее
Кабель Dell 470-12374r

ID: 23926    Кабель Dell for PERC S300/SAS 6IR Controller for T110-II Chassis, Kit (470-12374r)

Подробнее
Кабель Dell 470-11607

ID: 23925    Кабель Dell 470-11607 Cable for PERC Battery Kit 

Подробнее
Комплект кабелей Dell 470-AATJT

ID: 23036    Комплект кабелей Dell Cable SAS for PERC H310 for PowerEdge R220 SFF-8087 to 2*SFF-8482 (analog 470-AAZL , 0FHN11) (470-AATJT)

Совместимость PERC H310 for PowerEdge R220 with 2xLFF HDD Назначение Кабель SAS Габариты в упаковке: 17 x 1 x 17 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,1 кг Ссылка на сайт производителя http://www.dell...

Подробнее
Кабель Dell 470-ABFO

ID: 22938    Кабель 2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb - Kit (470-ABFO)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-11676r

ID: 22935    Кабель Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable Kit (470-11676r)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-AANV

ID: 22917    Кабель Dell  - Easy Transfer for Windows USB 2.0 (передача данных между PC) (470-AANV)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-13178

ID: 22892    Кабель Dell Cable for PERC Adapter for R620 Chassis up to 8 Hard Drives (470-13178)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-ABDS

ID: 22689    Кабель Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-ABDSz

ID: 22684    Кабель Dell SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 4m, CusKit (470-ABDSz)

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell SATACABLE

ID: 21657    Кабель Dell SATACABLE SATA Cable for internal HDD 

Ссылка на сайт производителя http://www.dell.com/

Подробнее
Кабель Dell 470-10694

ID: 20056    Кабель Dell 470-10694 3M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (Kit)

Подробнее
Кабель Dell 470-11679v

ID: 20055    Кабель Dell 470-11679v 1M SAS 6GB Connector External Cable Kit

Подробнее
Кабель Dell 470-AAUO

ID: 20053    Кабель Dell 470-AAUO 10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (Kit)

Подробнее
Кабель Dell 470-ABDR

ID: 16928    Кабель Dell 470-ABDR 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit

Вес брутто 300 г

Подробнее