+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

ID: 2072    Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite (WS-C2960XR-48LPS-I)

Бренд Cisco Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 48 Монтаж в стойку Да Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Тип сви...

Подробнее

Кабели и удлинители HP

Интерфейсный кабель HP 866452-B21

ID: 31307    Интерфейсный кабель HPE DL325 Gen10 4LFF SAS Cable Kit (866452-B21)

Ссылка на сайт производителя http://www8.hp.com/

Подробнее
Интерфейсный кабель HP P05968-B21

ID: 31285    Интерфейсный кабель HPE DL325 Gen10 4LFF ODD Cable Kit (P05968-B21)

Ссылка на сайт производителя http://www8.hp.com/

Подробнее
Кабель  HP 766203-B21

ID: 31255    Интерфейсный кабель HPE DL360 Gen9 LFF Optical Cable (for 726536-B21 or 726537-B21 in DL360 Gen9/Gen10) (766203-B21)

Совместимость 726536-B21 или 726537-B21 в DL360 Gen9/Gen10 Назначение Интерфейсный кабель

Подробнее
Аксессуары HP VN567AA

ID: 30991    Дополнительные принадлежности и аксессуары HP DisplayPort cable kit (VN567AA)

Совместимость Настольные ПК для бизнеса 6000, 6005, 8000, dc7900, dx2420, dx2450, dx7500 Назначение Комплект кабелей HP DisplayPort Дополнительная информация Размеры, вес 0,120 кг

Подробнее
Кабель HP AJ835A

ID: 30825    Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)

Назначение Сетевой кабель Дополнительная информация Размеры, вес 2 м

Подробнее
Кабель HP QK732A

ID: 29742    Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A)

Назначение Многомодный 2-жильный кабель Дополнительная информация Дополнительная информация Комплектация: многомодный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2-жильный, 1 м Размеры, вес 30,48x25,4x1...

Подробнее
Кабель HP J9283D

ID: 23900    Кабель передачи данных Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (J9283D)

Назначение Кабель передачи данных Дополнительная информация Размеры, вес 3 м Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/

Подробнее
Кабель HP  AJ836A

ID: 23887    Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 (AJ836A)

Совместимость 5 м Назначение Сетевой кабель Дополнительная информация Размеры, вес ! (Просмотр всех совместимых продуктов) Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/

Подробнее
Кабель HP J9285D

ID: 22297    Кабель передачи данных Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (J9285D)

Назначение Кабель передачи данных Дополнительная информация Размеры, вес 7 м Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/

Подробнее
Кабель HP J9281D

ID: 22146    Кабель передачи данных Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (J9281D)

Назначение Кабель передачи данных Дополнительная информация Размеры, вес 1 м Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/

Подробнее
Кабель HPE J9283B

ID: 15604    Кабель HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable J9283B

Совместимость Дисковые Массивы P2000/MSA: HP StorageWorks P2000 G3 MSA Array, Серия Коммутаторов: HP E3500 Yl, HP E5400 Zl, HP E6600, HP E8200 Zl, HP ProCurve 2910al, Маршрутизаторы/Шлюзы/Мультипле...

Подробнее
Кабель HPE JG081C

ID: 13286    Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable    (JG081C)

Назначение Кабель Дополнительная информация Размеры, вес 5 М Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html

Подробнее
Кабель HPE JD097C

ID: 13283    Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable    (JD097C)

Основные характеристики Назначение Кабель Дополнительная информация Размеры, вес 3 М Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html

Подробнее
Кабель HPE JD096C

ID: 13282    Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable    (JD096C)

Основные характеристики Назначение Кабель Дополнительная информация Размеры, вес 1,2 М Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html

Подробнее
Кабель HPE JD095C

ID: 13281    Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable    (JD095C)

Основные характеристики Совместимость HP 5500 HI Switch Series Назначение Кабель Прямого Подключения Дополнительная информация Размеры, вес 0,65 М Ссылка на сайт производителя http://www.hp...

Подробнее
Кабель HPE J9734A

ID: 13275    Кабель Aruba 2920 0.5m Stacking Cable    (J9734A)

Основные характеристики Совместимость Серия Коммутаторов HP 2920 Назначение Стековый Кабель Дополнительная информация Размеры, вес 0,5 М Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/ru/r...

Подробнее
Кабель HPE J9285B

ID: 13270        Кабель HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable    (J9285B)

Основные характеристики Совместимость Дисковые Массивы P2000/MSA: HP StorageWorks P2000 G3 MSA Array, HP E3500 Yl, HP E5400 Zl, HP E6600, HP E8200 Zl, HP ProCurve 2910al, Маршрутизаторы/Шлюзы/Муль...

Подробнее
  • 1