+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
ИБП Eaton 9130 1500 BA

ID: 2011    Источник бесперебойного питания ИБП Eaton 9130 1500 BA (103006435-6591) (Powerware PW9130i1500T-XL) 1500 ВА класса On-line ...

Вход Номинальное напряжение 230 В (возможно 220В, 240В) Диапазон входного напряжения без перехода на батареи при 100% нагрузке 160 - 276В (для нагрузки PF = 0.7) Входная частота 45-65 Гц Выхо...

Подробнее

Кабели и удлинители Huawei

Кабель витая пара Huawei 25050014

ID: 35961    Кабель витая пара Huawei Twisted-Pair Cable,100ohm,Category 5e UTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE 430U,Use with Plug:14080082 (C0000FE00) (2...

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель для стекирования Huawei 02310MUP

ID: 34018    Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) (0231...

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель для стекирования Huawei 02310MUN

ID: 34017    Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) (0231...

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Интерфейсный кабель Huawei 04050697

ID: 34013    Интерфейсный кабель Huawei High Speed Cable,48G Mini SAS HD Cable,3m,(SFF 8644 Plug),(28AWG*4P*2B(S)),(SFF 8644 Plug),Indoor,SAS 3.0,N (H...

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель Huawei SN2F01FCPC

ID: 32806    Кабель Huawei SN2F01FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive

Подробнее
Кабель Huawei HS-SAS-3-01

ID: 32797    Кабель Huawei HS-SAS-3-01 High Speed Cable,48G Mini SAS HD Cable,3m,(SFF 8644 Plug),(28AWG*4P*2B(S)),(SFF 8644 Plug),Indoor,SAS 3.0,N

Подробнее
Кабель для стекирования Huawei 02310QPR

ID: 32448    Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,LSFRZH For Indoor (SFP-10G-CU5M) (02310QPR)

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель для стекирования Huawei 02310MUG

ID: 32447    Кабель для стекирования Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP-40G-CU1M) (...

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель интерфейсный Huawei 4050694

ID: 32433    Кабель интерфейсный Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor (04050694)

Сайт производителя: http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель интерфейсный Huawei 04051939

ID: 20751    Кабель интерфейсный Huawei High Speed Cable,0.7m,Internal Mini SAS HD RA,8*(1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG,Internal Mini SAS HD RA,RA-RA (C0...

Назначение Кабель интерфейсный Дополнительная информация Размеры, вес 0.7 м Ссылка на сайт производителя http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
Кабель интерфейсный Huawei RJ45-to-DB9 (RJ45-DB9-3M)

ID: 15526    Кабель интерфейсный Huawei RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m (02311CKR) (RJ45-DB9-3M)

Габариты в упаковке: 21 x 1 x 17 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,1 кг Назначение Кабель Интерфейсный Размеры, вес 3 М Ссылка на сайт производителя http://enterprise.huawei.com/

Подробнее
  • 1