+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Сканер Panasonic KV-S1046C

ID: 2008    Надёжный механизм подачи бумаги Функция пропуска двойной подачи Широкие возможности обработки изображения Сканирование обычных л...

Метод сканирования Фон - Черный УАПД - Метод протяжки оригинала Обе стороны листа - Цветной контактный датчик изображения (600 dpi) Скорость сканирования УАПД - 45 стр./мин. или 90 изобр...

Подробнее

Кабели и удлинители Lenovo

Кабель Lenovo 0B47091

ID: 32209    Кабель Lenovo Mini-DisplayPort to DisplayPort Cable 2m ( 20-pin Mini-DP is DP 1.2 / HDCP 1.3,resolution supported is 4096 x 2160 @ 60Hz. ...

Назначение Кабель Lenovo Mini-DisplayPort - DisplayPort Сайт производителя: http://www.lenovo.com/

Подробнее
Кабель питания Lenovo 39Y7937

ID: 16753    Кабель питания Lenovo (xSeries Servers) Power Cable 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (39Y7937)

Вес брутто 300 г

Подробнее
Кабель  Lenovo 00MJ178

ID: 16731    Кабель телекоммуникационный Lenovo (xSeries Servers) 1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD) (00MJ178)

Вес 0,46 кг Объем 0,00912 м3

Подробнее
Кабель Lenovo  00MJ176

ID: 16730    Кабель телекоммуникационный Lenovo (xSeries Servers) 0.6m SAS Cable (mSAS HD to mSAS HD) (00MJ176)

Вес брутто 300 г

Подробнее
Кабель интерфейсный Lenovo 00YL847

ID: 16627    Кабель интерфейсный Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824/D1212/D1224/DS6200/DS2200/DS4200) (0...

Габариты в упаковке: 26 x 1 x 32 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,3 кг

Подробнее
Интерфейсный кабель Lenovo 00NV420

ID: 16624    Интерфейсный кабель Lenovo TS 3m Y-SAS HD to Mini-SAS Cable (Mini-SAS HD (SFF-8644 host) to Mini-SAS (SFF-8088 tape)) (TS3100/TS3200/TS43...

Габариты в упаковке: 30 x 10 x 31 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,6 кг

Подробнее
Кабель Lenovo 00NA009

ID: 16623    Кабель Lenovo TS 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable (TS3100/TS3200/TS2900) (storage - server) (00NA009)

Совместимость TS3100/TS3200/TS2900 Назначение Кабель Габариты в упаковке: 29 x 4 x 31 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,4 кг Ссылка на сайт производителя http://www.ibm.com/

Подробнее
Кабель силовой Lenovo TS 2.8m 4L67A08370

ID: 15312    Кабель силовой Lenovo TS 2.8m, 13A/100-250V, C13 to C14 Jumper Cord (SR860/SR850/SR590/SR570/SR950/SD530/SR550/SR530/SR630/SR650/ST550) (...

Совместимость SR860/SR850/SR590/SR570/SR950/SD530/SR550/SR530/SR630/SR650/ST550 Назначение Кабель Силовой Габариты в упаковке: 11 x 7 x 31 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,4 кг Размеры, вес 2.8 М...

Подробнее
Кабель волоконно-оптический Lenovo TS TCh 3m  (00MN505)

ID: 15288    Кабель волоконно-оптический Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) S2200/S3200/V3700/V3700 V2 (00MN505)

Совместимость For S2200/S3200/V3700/V3700 V2 Назначение Сетевой Кабель Размеры, вес 2,98 М Габариты в упаковке: 26 x 1 x 26 см (ШхВхД)

Подробнее
Кабель Lenovo 00NA085

ID: 14332    Кабель Lenovo 13 m LC-LC Fibre Cable (00NA085)

Подробнее
Кабель Lenovo 00MN508

ID: 14330    Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable (00MN508)

Подробнее
Кабель интерфейсный Lenovo   01DC675

ID: 11744    Кабель интерфейсный Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 0.6m 12Gb SAS Cable (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS HD) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (...

Основные характеристики Совместимость (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS HD) (V3700 V2/V3700 V2 XP) Назначение Кабель интерфейсный Дополнительная информация Размеры, вес 0,1x0,1x0,1 см; 0,01...

Подробнее
Кабель интерфейсный Lenovo 01DC673

ID: 11743    Кабель интерфейсный Lenovo TS Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS) (Mini-SAS HD (controller) to Mini-SAS (host)) (V3700 V2/V3700 V2 XP) (...

Основные характеристики Совместимость Lenovo Storwize V3700 V2; Lenovo Storwize V3700 V2 XP Назначение Кабель интерфейсный Дополнительная информация Размеры, вес 0,1x0,1x0,1 см; 0,01 кг Ссылка...

Подробнее
  • 1