+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
ИБП Eaton 9PX 6000i Power Module

ID: 2033    ИБП Eaton Eaton 9PX 6000i Power Module (9PX6KiPM31)

Тип - с двойным преобразованием Выходная мощность - 6000 ВА / 5400 Вт Форма выходного сигнала - синусоида Количество выходных разъемов питания - 5 (из них с питанием от батарей - 5) Тип выходны...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи Cisco

Модуль Cisco NIM-4FXSP

ID: 38718    Модуль интерфейсный сетевой Cisco 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID (NIM-4FXSP)

Подробнее
Модуль Cisco DS-SFP-FC16G-LW

ID: 38717    Модуль Cisco 16 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC (DS-SFP-FC16G-LW)

Подробнее
Модуль Cisco NIM-2FXSP

ID: 38551    Модуль интерфейсный сетевой Cisco 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID (NIM-2FXSP)

Подробнее
Трансивер Cisco MGBLX1

ID: 38395    Трансивер Cisco MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем

Подробнее
Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst C9300-NM-2Q

ID: 38171    Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst 9300 2 x 40GE Network Module, spare (C9300-NM-2Q)

Подробнее
Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst C9300-NM-4G=

ID: 37692    Модуль интерфейсный сетевой Cisco Catalyst 9300 4 x 1GE Network Module, spare (C9300-NM-4G=)

Подробнее
Модуль Cisco 7600-SW-SPARECD

ID: 26827    Модуль Cisco 7600 Series Software for Supervisor 720 7600-SW-SPARECD (7600-SW-SPARECD)

Подробнее
Модуль Cisco HWIC-1CE1T1-PRI

ID: 23328    Модуль Cisco 1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (HWIC-1CE1T1-PRI)

Подробнее
Модуль Cisco C3850-NM-BLANK

ID: 23324    Модуль Cisco Catalyst 3850 Network Module Blank (C3850-NM-BLANK)

Подробнее
Модуль Cisco SFP-OC3-MM=

ID: 23182    Модуль оптический Cisco OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber(SFP-OC3-MM=)

Подробнее
Модуль Cisco NIM-2FXS=

ID: 22882    Модуль Cisco 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID (NIM-2FXS=)

Подробнее
Модуль Cisco NIM-2FXS/4FXOP

ID: 22881    Модуль Cisco 2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module (NIM-2FXS/4FXOP=)

Подробнее
Модуль памяти Cisco MEM-FLASH-32G

ID: 18571    Модуль памяти Cisco MEM-FLASH-32G 32G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare

Подробнее
Модуль Cisco  MEM-4400-8G

ID: 18565    Модуль Cisco MEM-4400-8G 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare

Подробнее
Модуль Cisco MEM-FLASH-8G

ID: 18563    Модуль Cisco MEM-FLASH-8G 8G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare

Подробнее
Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR

ID: 11919    Модуль Cisco 10GBASE-SR XFP Module (XFP-10G-MM-SR)

Подробнее
Модуль Cisco WS-C6509-E-FAN

ID: 11916    Модуль Cisco Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray (WS-C6509-E-FAN)

Подробнее
Модуль Cisco WS-C6509-E

ID: 11915    Модуль Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray (WS-C6509-E)

Подробнее