+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
ИБП Eaton 9130 1500 BA

ID: 2011    Источник бесперебойного питания ИБП Eaton 9130 1500 BA (103006435-6591) (Powerware PW9130i1500T-XL) 1500 ВА класса On-line ...

Вход Номинальное напряжение 230 В (возможно 220В, 240В) Диапазон входного напряжения без перехода на батареи при 100% нагрузке 160 - 276В (для нагрузки PF = 0.7) Входная частота 45-65 Гц Выхо...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи Mikrotik

Переходник MikroTik RBFTC11

ID: 28523    Переходник MikroTik с оптической линии на Ethernet в уличном корпусе (RBFTC11)

Подробнее
Трансивер MikroTik S-85DLC05D

ID: 28522    Трансивер MikroTik Multi Mode SFP модуль до 550 м (S-85DLC05D)

Подробнее
Трансивер MikroTik SFPONU

ID: 28517    Трансивер MikroTik SFP GPON module  (SFPONU)

Подробнее
Модуль MikroTik PW48V-12V150W

ID: 28499    Модуль питания MikroTik Hot Swap ±48V Power supply assembly with fan 12V 150W (PW48V-12V150W)

Подробнее
Трансивер MikroTik S+2332LC10D

ID: 28498    Трансивер MikroTik SFP+ 10G 10km (RB/S+23LC10D + RB/S+32LC10D) 2 шт. (S+2332LC10D)

Подробнее
Трансивер MikroTik S-3553LC20D

ID: 28488    Трансивер MikroTik Single Mode SFP модуль до 20 км , 2 шт (S-3553LC20D)

Подробнее
Модуль Mikrotik S+31DLC10D

ID: 28232    Оптический модуль Mikrotik S+31DLC10D SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10 км

Подробнее
  • 1