+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
ИБП Eaton 9PX 6000i Power Module

ID: 2033    ИБП Eaton Eaton 9PX 6000i Power Module (9PX6KiPM31)

Тип - с двойным преобразованием Выходная мощность - 6000 ВА / 5400 Вт Форма выходного сигнала - синусоида Количество выходных разъемов питания - 5 (из них с питанием от батарей - 5) Тип выходны...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи NetGear

Трансивер NETGEAR AXM764-10000S

ID: 13057    Трансивер Netgear Optical module 10GBase-LR Lite SFP+ (up to 2km), single mode cable, LC connector (AXM764-10000S)

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM762-10000S

ID: 8584    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector (AXM762-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM763-10000S

ID: 8583    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (AXM763-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM761-10000S

ID: 8582    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector (AXM761-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AGM732F

ID: 8581    Интерфейсный модуль коммутатора NETGEAR [R] 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR [P] GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T ,...

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AGM734-10000S

ID: 8580    Модуль NETGEAR [R] Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector (AGM734-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Конвертор NETGEAR AGM731F

ID: 8579    Конвертор NETGEAR [R] 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR [P] GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P (AGM731F)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
  • 1