+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

ID: 2072    Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite (WS-C2960XR-48LPS-I)

Бренд Cisco Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 48 Монтаж в стойку Да Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Тип сви...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи Zyxel

Трансивер ZYXEL 10G-XFP-LR

ID: 17410    Трансивер ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km

Ссылка на описание на сайте производителяhttp://zyxel.ru Вес брутто 10 г

Подробнее
Модуль ZyXEL DSP MODULE FOR P-2024

ID: 16220    Модуль ZyXEL 16-канальный DSP (цифровой сигнальный процессор) для P-2024 (DSP MODULE FOR P-2024)

Подробнее
Трансивер ZYXEL SFP-100TX

ID: 16215    Трансивер ZYXEL SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port

Размеры 56 x 13.4 x 12.46 мм Вес брутто 200 г

Подробнее
Трансивер ZYXEL SFP-1000T

ID: 16214    Трансивер ZYXEL SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port (SFP-1000T)

Вес брутто 56 г

Подробнее
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D (91-010-204001B)

ID: 16134    Трансивер ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module w DDMI (91-010-204001B)

Габариты в упаковке: 4 x 2 x 8 см (ШхВхД) Вес в упаковке: 0,1 кг

Подробнее
Трансивер Zyxel SFP-SX

ID: 13618    Трансивер Zyxel SFP Transceiver SX MM, 550m (SFP-SX)

Подробнее
Модуль ZYXEL SFP-LHX1310-40-D

ID: 13617    Модуль ZYXEL SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km

Тип разъема : LC Симплекс : Нет Дуплекс : Да Скорость передачи данных : 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до : 40 км

Подробнее
Трансивер Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F

ID: 13616    Трансивер Zyxel SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m (SFP10G-SR-ZZ0101F)

Подробнее
Трансивер Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F

ID: 13615    Трансивер Zyxel SFP Plus Transceiver(10km) (SFP10G-LR-ZZ0101F)

Подробнее
Модуль Zyxel Keenetic Plus DSL

ID: 13606    Модуль Zyxel DSL USB Module for ZyXEL Keenetic routers (Keenetic Plus DSL)

Подробнее
Трансивер Zyxel FTLX8511D3

ID: 13600    Трансивер Zyxel XFP Transceiver 10G MM, 300m (FTLX8511D3)

Подробнее
Модуль Zyxel M6FO4

ID: 12145    Модуль Zyxel 4-портовый FXO для IP-АТС (X6004 M6FO4)

Подробнее
Трансивер Zyxel SFP-ZX-80

ID: 12120    Трансивер Zyxel SFP Transceiver ZX SM, 80km (SFP-ZX-80)

Подробнее
Модуль Zyxel SFP-BX1490-60

ID: 12119    Модуль Zyxel SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km (SFP-BX1490-60)

Тип разъема : LC Симплекс : Да Дуплекс : Нет Скорость передачи данных : 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до : 60 км

Подробнее
Модуль Zyxel SFP-BX1310-60

ID: 12118    Модуль Zyxel SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km (SFP-BX1310-60)

Тип разъема : LC Симплекс : Да Дуплекс : Нет Скорость передачи данных : 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до : 60 км

Подробнее
Модуль Zyxel M8T1E1

ID: 12106    Модуль Zyxel 1-port T1/E1 ISDN PRI Expansion Module for X8004 (M8T1E1)

Подробнее
Модуль Zyxel M8FO4FS4

ID: 12105    Модуль Zyxel 4-port FXO and 4-port FXS Expansion Module for X8004 (M8FO4FS4)

Подробнее
Модем Zyxel EM-422

ID: 12092    Модем Zyxel Expansion module with 2 XFP slots (EM-422)

Подробнее