+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Сканер Panasonic KV-S1046C

ID: 2008    Надёжный механизм подачи бумаги Функция пропуска двойной подачи Широкие возможности обработки изображения Сканирование обычных л...

Метод сканирования Фон - Черный УАПД - Метод протяжки оригинала Обе стороны листа - Цветной контактный датчик изображения (600 dpi) Скорость сканирования УАПД - 45 стр./мин. или 90 изобр...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи, страница 153

Модуль Zyxel SFP-SX-D

ID: 9237    Трансивер Zyxel с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D)

Подробнее
Трансивер Zyxel SFP-BX1490-10-D

ID: 9230    Одноволоконный SFP-трансивер Zyxel BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10  с поддержкой DDMI (DCP470...

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM762-10000S

ID: 8584    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector (AXM762-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM763-10000S

ID: 8583    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (AXM763-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AXM761-10000S

ID: 8582    Модуль NETGEAR [R] Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector (AXM761-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AGM732F

ID: 8581    Интерфейсный модуль коммутатора NETGEAR [R] 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR [P] GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T ,...

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль NETGEAR AGM734-10000S

ID: 8580    Модуль NETGEAR [R] Optical module 1000Base-T SFP, RJ-45 connector (AGM734-10000S)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Конвертор NETGEAR AGM731F

ID: 8579    Конвертор NETGEAR [R] 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR [P] GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P (AGM731F)

Ссылка на сайт производителя http://netgear.ru/

Подробнее
Модуль Zyxel VOP1372G-61

ID: 8282    Модуль Zyxel 72-портовый линейный FXS с поддержкой SIP (VOP1372G-61)

Подробнее
Модуль Zyxel VSC1224-41

ID: 8281    Модуль Zyxel 24-портовый сплиттерный  ZyVDSL2 (VSC1224-41)

Подробнее
Модуль Zyxel VLC1348G-51

ID: 8275    Модуль Zyxel 48-портовый универсальный VDSL2/ADSL2+ (VLC1348G-51)

Подробнее
Модуль Zyxel VLC1348G-53

ID: 8274    Модуль Zyxel 48-портовый универсальный  VDSL2 с функцией резервного копирования ADSL2+ (VLC1348G-53)

Подробнее
Модуль Zyxel SAM1316-22

ID: 8273    Модуль Zyxel 16-портовый SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Ethernet (SAM1316-22)

Подробнее
Конвертер Acti V32

ID: 7877    Конвертер Acti на 16 каналов, 960H/D1, H.264, BNC-коннектор, RJ-45-видеовыход, MicroSDHC/MicroSDXC, RS-485, rs-422, DI/DOACD100-240V (V32)

Тип продуктаX Cтоечный видеосервер Максимальное к-во камер 16 Поворотные Управление PTZ Удаленный контроль вручную, 32 заданные точки Pan, Tilt or Zoom protocol Pelco-D, Pelco-P V2, Dynac...

Подробнее
Конвертер Acti V31

ID: 7875    Конвертер Acti на 8 каналов, 960H/D1, H.264, BNC-коннектор, RJ-45-видеовыход, MicroSDHC/MicroSDXC, RS-485, rs-422, DI/DOACD100-240V (V31)

Тип продукта Cтоечный видеосервер Максимальное к-во камер 8 Поворотные Управление PTZ Удаленный контроль вручную, 32 заданные точки Pan, Tilt or Zoom protocol Pelco-D, Pelco-P V2, Dynacol...

Подробнее
Конвертер Acti V22

ID: 7874    Конвертер Acti на 1 канал, 960H/D1, H.264, дуплекс.аудио, BNC-коннектор, RJ-45-видеовыход, MicroSDHC/MicroSDXC, RS-485, RS-422, DI/DO, Po...

Тип продукта Видеосерверы Максимальное к-во камер 1 Поворотные Pan, Tilt or Zoom protocol Pelco-D, Pelco-P V2, Dynacolor Видео Формат Компрессии H.264 (Baseline/ Main/ High profile), ...

Подробнее
Конвертер Acti V23

ID: 7863    Конвертер Acti на 4 канала, 960H/D1, H.264, BNC-коннектор, RJ-45-видеовыход, PoE/DC12V (V23)

Тип продукта Мини поворотные Максимальное разрешение 5МП Область применения Уличная Сенсор Progressive Scan CMOS Размер сенсора 1/3.2 " Effective Pixels 2592(Г) X 1944(V) (5.04 МП) День...

Подробнее
Конвертер Acti V21

ID: 7859    Конвертер Acti на 1 канал, 960H/D1, H.264, дуплекс.аудио, BNC-коннектор, RJ-45-видеовыход, MicroSDHC/MicroSDXC, RS-485, RS-422, DI/DO, Po...

Тип продукта Видеосерверы Максимальное к-во камер 1 Поворотные Pan, Tilt or Zoom protocol Pelco-D, Pelco-P V2, Dynacolor Видео Формат Компрессии H.264 (Baseline/ Main/ High profile), ...

Подробнее