+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

ID: 2072    Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite (WS-C2960XR-48LPS-I)

Бренд Cisco Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 48 Монтаж в стойку Да Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Тип сви...

Подробнее

Модули, медиаконвертеры, преобразователи, страница 169

Модуль MOXA PM-7500-2SSC

ID: 3763    Модуль MOXA Fast Ethernet module with 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series (PM-7500-2SSC )

Подробнее
Модуль MOXA PM-7500-2MST

ID: 3762    Модуль MOXA Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series (PM-7500-2MST)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7500-2MSC

ID: 3761    Модуль MOXA Fast Ethernet module with 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series (PM-7500-2MSC)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7500-2GTXSFP

ID: 3760    Модуль MOXA Gigabit Ethernet module with 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports (PM-7500-2GTXSFP)

Подробнее
Устройство Cisco SM-900-VMSS-K9

ID: 3729    Устройство Cisco SRE 900 SM with VMSS Bundle (SM-900-VMSS-K9)

Cisco SRE 900 SM with VMSS Bundle

Подробнее
Модуль Cisco CAT-3KX-10G-NM-SR

ID: 3725    Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10Gig Promo: 10G NM + Two SR SFP+ (CAT-3KX-10G-NM-SR)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-8TX

ID: 3665    Модуль MOXA Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X) (PM-7200-8TX)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-8SFP

ID: 3664    Модуль MOXA Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots (PM-7200-8SFP )

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-8MTRJ

ID: 3663    Модуль MOXA Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports, MTRJ (PM-7200-8MTRJ)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-6SSC

ID: 3662    Модуль MOXA Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC (PM-7200-6SSC)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-6MST

ID: 3661    Модуль MOXA Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, ST (PM-7200-6MST)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-6MSC

ID: 3660    Модуль MOXA Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC (PM-7200-6MSC)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4TX-PTP

ID: 3659    Модуль MOXA Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2 (PM-7200-4TX-PTP)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4SSC2TX

ID: 3658    Модуль MOXA Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ45 (PM-7200-4SSC2TX)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4MST2TX

ID: 3657    Модуль MOXA Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (PM-7200-4MST2TX)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4MST-PTP

ID: 3656    Модуль MOXArface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2 (PM-7200-4MST-PTP)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4MSC2TX

ID: 3655    Модуль MOXA Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (PM-7200-4MSC2TX)

Подробнее
Модуль MOXA PM-7200-4MSC-PTP

ID: 3654    Модуль MOXA Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2 (PM-7200-4MSC-PTP)

Подробнее