+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I

ID: 2072    Коммутатор Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, IP Lite (WS-C2960XR-48LPS-I)

Бренд Cisco Уровень свича L2 Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 48 Монтаж в стойку Да Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Тип сви...

Подробнее

Опции, страница 8

Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/S5E-3.0-GY

ID: 37425    Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 3.0 м, серый (LAN-PC45/S5E-3.0-GY)

Категория 5e Тип оболочки LSZH Тип кабеля FTP Длина, м 3

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GY

ID: 37424    Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 1.0 м, серый (LAN-PC45/S5E-1.0-GY)

Категория 5e Тип оболочки LSZH Тип кабеля FTP Длина, м 1

Подробнее
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-1.5-GY

ID: 37423    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 1.5 м, серый (TWT-45-45-1.5-GY)

Категория 5e Тип кабеля UTP Длина, м 1.5

Подробнее
Патч-корд LANMASTER  TWT2-45-45-2.0-GY

ID: 37422    Патч-корд 2-х парный TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 2.0 м, серый (TWT2-45-45-2.0-GY)

Категория 5e Количество пар 2 Тип кабеля UTP Длина, м 2

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN6-45-45-10.0-GY

ID: 37421    Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м (LAN6-45-45-10.0-GY)

Категория 6 Тип кабеля UTP Длина, м 10 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения заливается пластмассой, т...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/S6-3.0-RD

ID: 37420    Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6, 3.0 м, красный (LAN-PC45/S6-3.0-RD)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля FTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-20-GN

ID: 37419    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, зеленый (TWT-45-45-20-GN)

Категория 5e Тип кабеля UTP Длина, м 20 Дополнительная информация Дополнительная информация Коммутационный шнур состоит из отрезка кабеля, оконцованного 8-контактными модульными разъемами ти...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER  TWT-45-45-20-WH

ID: 37418    Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 20.0 м, белый (TWT-45-45-20-WH)

Категория 5e Тип кабеля UTP Длина, м 20 Дополнительная информация Дополнительная информация Коммутационный шнур состоит из отрезка кабеля, оконцованного 8-контактными модульными разъемами ти...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-BK

ID: 37417    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 5.0 м, черный (LAN-PC45/U6-5.0-BK)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 5 Дополнительная информация Дополнительная информация Цвет: черный

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-WH

ID: 37416    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 5.0 м, белый (LAN-PC45/U6-5.0-WH)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 5 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER  LAN-SC-FC/SU-2.0

ID: 37414    Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м (LAN-SC-FC/SU-2.0)

Тип оболочки LSZH Длина, м 2

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN6-45-45-3.0-GY

ID: 37413    Патч-корд LANMASTER UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 3.0 м (LAN6-45-45-3.0-GY)

Категория 6 Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения заливается пластмассой, та...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-BK

ID: 37412    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 3.0 м, черный (LAN-PC45/U6-3.0-BK)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-GY

ID: 37411    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 3.0 м, серый (LAN-PC45/U6-3.0-GY)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER  LAN-PC45/U6-3.0-RD

ID: 37410    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 3.0 м, красный (LAN-PC45/U6-3.0-RD)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-YL

ID: 37409    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 3.0 м, желтый (LAN-PC45/U6-3.0-YL)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-WH

ID: 37408    Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 3.0 м, белый (LAN-PC45/U6-3.0-WH)

Категория 6 Тип оболочки LSZH Тип кабеля UTP Длина, м 3 Дополнительная информация Дополнительная информация Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения залива...

Подробнее
Патч-корд LANMASTER TWT-LC-SC/SU-1.0

ID: 37407    Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м (TWT-LC-SC/SU-1.0)

Тип кабеля PVC Длина, м 1

Подробнее