+7 (499) 553-00-10
info@zakazit.ru
ZAKAZIT.RU
639505006
ИБП Eaton 9130 1500 BA

ID: 2011    Источник бесперебойного питания ИБП Eaton 9130 1500 BA (103006435-6591) (Powerware PW9130i1500T-XL) 1500 ВА класса On-line ...

Вход Номинальное напряжение 230 В (возможно 220В, 240В) Диапазон входного напряжения без перехода на батареи при 100% нагрузке 160 - 276В (для нагрузки PF = 0.7) Входная частота 45-65 Гц Выхо...

Подробнее

Сетевые карты и адаптеры

Aдаптер Cisco ASA5506-PWR-AC

ID: 38550    Aдаптер Cisco ASA 5506 Power Adaptor (ASA5506-PWR-AC)

Подробнее
Адаптер RARITAN MDCIM-HDMI

ID: 38534    Адаптер RARITAN MDCIM-HDMI

Производитель RARITAN

Подробнее
Адаптер RARITAN MDCIM-DVI

ID: 38533    Адаптер RARITAN MDCIM-DVI

Производитель RARITAN

Подробнее
КВМ-адаптер ATEN KA7189

ID: 38170    КВМ-адаптер ATEN USB, DisplayPort c поддержкой Virtual Media (поддержка считывателя карт общего доступа и извлечения звука) (KA7189)

Производитель: ATEN Код производителя: KA7188 Тип устройства: KVM Гарантия: официальная гарантия производителя Сайт производителя: www.aten.com

Подробнее
КВМ-адаптер ATEN KA7188

ID: 38169    КВМ-адаптер ATEN USB, HDMI c поддержкой Virtual Media (1xUTP cat5e, без блока питания, максимальное разрешение 1920x1200) (KA7188)

Производитель: ATEN Код производителя: KA7188 Тип устройства: KVM Гарантия: официальная гарантия производителя Сайт производителя: www.aten.com

Подробнее
Адаптер Eaton Network-M2

ID: 38132    Адаптер Eaton Gigabit Network Card (Network-M2)

Подробнее
Плата IEI PCIR-01H PCIR-01H

ID: 37546    Плата IEI PCIR-01H One Slot PCI riser card

Подробнее
Плата IEI PCIER-101H

ID: 37545    Плата IEI PCIER-101H High one slot PCIex1 riser card for PPC-51xxA series and WIDS-51xA series

Подробнее
Адаптер оптический LANMASTER TWT-4LC/S-AM-SM

ID: 37069    Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC (TWT-4LC/S-AM-SM)

Совместимость Адаптеры устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках

Подробнее

ID: 37059    Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный (LAN-2LC/S-AM-OM4)

Совместимость Устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках Дополнительная информация Производятся адаптеры для многомодовых (бежевый корпус) и о...

Подробнее
Адаптер оптический LANMASTER LAN-2LCS/NF-AM-OM3

ID: 37057    Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный (LAN-2LCS/NF-AM-OM3)

Сайт производителя: http://lanmaster.ru/

Подробнее

ID: 37053    Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный (LAN-2LC/S-AM-SM)

Совместимость Устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках.

Подробнее

ID: 37052    Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный (LAN-2LC/S-AM-MM)

Совместимость Устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках

Подробнее

ID: 37050    Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, дуплексный (LAN-2SC-AM-OM3)

Сайт производителя: http://lanmaster.ru/

Подробнее

ID: 37047    Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, дуплексный (LAN-2SC-AM-MM)

Сайт производителя: http://lanmaster.ru/

Подробнее
Адаптер оптический LANMASTER LAN-SC-AM-OM3

ID: 37046    Адаптер оптический LANMASTER SC, OM3, симплексный (LAN-SC-AM-OM3)

Сайт производителя: http://lanmaster.ru/

Подробнее
Адаптер оптический LANMASTER LAN-SC-AM-APC

ID: 37044    Адаптер оптический LANMASTER SC/APC, SM, симплексный (LAN-SC-AM-APC

Назначение Адаптеры являются проходными розетками и служат для точного центрирования наконечников коннекторов, а также для фиксации коннекторов в прижатом к друг другу состоянии Дополнительная ин...

Подробнее
Адаптер оптический LANMASTER LAN-SC-AM-SM

ID: 37043    Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, симплексный (LAN-SC-AM-SM)

Сайт производителя: http://lanmaster.ru/

Подробнее